1. admin@binodonbarta24.com : admin :
বিরল ভাইরাসে আক্রান্ত জাস্টিন বিবার,মুখের একপাশ সম্পূর্ণ ‘প্যারালাইসড’! - বিনোদন বার্তা ২৪।
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০২:৫৬ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০২:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অবশেষে জায়েদ প্রসঙ্গে মুখ খুললেন চিত্রনায়িকা মৌসুমী! বিরল ভাইরাসে আক্রান্ত জাস্টিন বিবার,মুখের একপাশ সম্পূর্ণ ‘প্যারালাইসড’! কি থাকছে ব্যাচেলর পয়েন্ট এর ব্যাচেলর কোরবানি তে মানহানির মামলায় জনি ডেপের জয়, অ্যাম্বারকে ১৫ মিলিয়ন ডলার জরিমানা কেকের মৃত্যুর পেছনে যেসব কারণ চিহ্নিত করলেন চিকিৎসক মঞ্চেই কি অসুস্থতা বোধ করছিলেন কেকে ? বৈঠকি গানের সংগঠন যুগলবন্দির ৫ম বর্ষপূর্তি উদযাপন বিয়ের আগেই অন্তঃসত্ত্বা হয়েছিলেন যে বলিউড তারকারা প্রথমবার বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে মঞ্চে গাইবেন সুরের জাদুকর এআর রহমান স্ত্রীকে নিয়ে ঠাট্টা করায় অস্কারের মঞ্চে সঞ্চালককে চড় মারলেন উইল স্মিথ!

বিরল ভাইরাসে আক্রান্ত জাস্টিন বিবার,মুখের একপাশ সম্পূর্ণ ‘প্যারালাইসড’!

বিনোদন ডেস্ক।
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১২ জুন, ২০২২
  • ৪২

Tags: ,

 

 

এক জটিল ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বিশ্ব বিখ্যাত পপ তারকা জাস্টিন বিবার। তিনি ঠিকমতো কথা বলতে পারছেন না, হাসতেও পারছেন না। তার মুখের একপাশ অবশ হয়ে গেছে। কিছুদিন ধরেই কয়েকটি কনসার্ট বাতিল করছিলেন জনপ্রিয় এ গায়ক । তার এমন কান্ডে ভক্তরাও কিছু বুঝতে পারছিলেন না। ভক্তদেরও মন খারাপ ছিলো। এরইমধ্যে জাস্টিন বিবার নিজেই বিষয়টি জানান, কেন তিনি কনসার্ট বাতিল করছেন।

বর্তমানে বিশ্ববিখ্যাত এই পপ তারকার মুখের একপাশ সম্পূর্ণ ‘প্যারালাইসড’। অবশ হাওয়া অংশে চোখ ও নাক ঠিকমতো কাজ করছে না, একইসঙ্গে কথাও বলতে খুব সমস্যা হচ্ছে তার। হাসতেও পারেন না। এক ধরনের মারাত্মক ভাইরাসের আক্রান্ত হওয়ায় এই জটিলতায় ভুগছেন বলে জানিয়েছেন বিবার।

গতকাল শুক্রবারে (১০ জুন) জাস্টি তার ইনস্টাগ্রামে ছবি ও ভিডিও প্রকাশ করে। সেখানে তিনি জানান, একটি বিরল ব্যাধিতে আক্রান্ত হয়েছেন যা তার মুখের অর্ধেক অবশ হয়ে গেছে। জাস্টিন টরন্টো এবং ওয়াশিংটন ডিসিতে তার শো বাতিল করার পরে ভিডিওটি শেয়ার করেছেন।

ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘বেশ গুরুতর। আমি তোমাদের ভালোবাসি এবং আমাকে তোমাদের প্রার্থনায় রাখো। আমি আশা করবো আমার ভক্তরা বুঝতে পারবে।’ তিনি কবে সুস্থ হবো তা অজানা। তাই সুস্থ না হওয়া পর্যন্ত সব রকমের সফর স্থগিত করেছেন জাস্টিন বিবার।

২৮ বছর বয়সী এই গায়কের বিশ্বাস, পর্যাপ্ত পরিমাণে বিশ্রাম নিলে এবং চিকিৎসা করালে তিনি পুরোপুরি সেরে উঠবেন। জাস্টিনের ভিডিওটি কয়েক ঘন্টার মধ্যে ১৪ মিলিয়ন ভিউ হয়েছে। ভক্ত, সহকর্মীরা ভিডিওতে তাদের মন্তব্য জানাচ্ছেন, তার আরোগ্য কামনা করেছেন।
 

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Binodonbarta24.com
Theme customize By Theme Park BD